3M 924217-24-36-EU
Artikelnummer: 924217-24-36-EU
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 36POS 0.1 STACK T/H
Datenblätte:
1.924217-24-36-EU.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Series 31/Jan/2017.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie 929
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 36
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.110" (2.800mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.380" (9.652mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.238" (6.045mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.728" (18.500mm)