ZuhauseProdukte8916V-BLUE-18MMX55M
3M
8916V-BLUE-18MMX55M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M 8916V-BLUE-18MMX55M
Artikelnummer: 8916V-BLUE-18MMX55M
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: FILAMENT TAPE 8916V BLUE
Datenblätte:
1.8916V-BLUE-18MM.pdf ···
Datenblätter
8916V Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.71" (18.00mm)
    Verwendung Bonding
    Dicke - Backing, Carrier -
    Dicke - Klebeschicht -
    Dicke 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm)
    Temperaturbereich -
    Klebeband-Typ Filament
    Lagerung / Kühlungstemperatur 40°F ~ 80°F (4°C ~ 26°C)
    Haltbarkeit Start Date of Manufacture
    Haltbarkeit 18 Months
    Serie Scotch® 8916V