ZuhauseProdukte40-50-3903-BLUE
3M (TC)
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M (TC) 40-50-3903-BLUE
Artikelnummer: 40-50-3903-BLUE
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: TAPE DUCT CLOTH BLUE 40"X 50YDS
Datenblätte:
1.40-50-3903-BLUE.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 40.00" (1.02m)
    Verwendung -
    Dicke - Backing, Carrier -
    Dicke - Klebeschicht -
    Dicke 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm)
    Temperaturbereich 200°F (93°C) Max
    Klebeband-Typ Duct Tape
    Lagerung / Kühlungstemperatur 70°F (21°C)