ZuhauseProdukte1700/14BW
3M
1700/14BW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M 1700/14BW
Artikelnummer: 1700/14BW
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CBL RIBN 14COND TWIST-PAIR 0.05
Datenblätte:
1.1700/14BW.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 28 AWG
    Stromspannung 300 V
    Abschirmung Unshielded
    Serie 1700
    Band Breite 0.700" (17.78mm)
    Banddicke 0.080" (2.03mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Spool
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
    Anzahl der Leiter 14 (7 Pair Twisted)
    Länge -
    Erster Dirigent Mark -
    Leiterseil 7 Strands / 36 AWG