ZuhauseProdukte1700/14BP
3M
1700/14BP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M 1700/14BP
Artikelnummer: 1700/14BP
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CBL RIBN 14COND TWIST-PAIR 100'
Datenblätte:
1.1700/14BP.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 28 AWG
    Stromspannung 300 V
    Abschirmung Unshielded
    Serie 1700
    Band Breite 0.700" (17.78mm)
    Banddicke 0.080" (2.03mm)
    Bewertungen UL Style 20462
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Spool
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
    Anzahl der Leiter 14 (7 Pair Twisted)
    Länge 100.0 (30.48m)
    Erster Dirigent Mark -
    Eigenschaften -
    Leiterseil 7 Strands / 36 AWG