ZuhauseProdukte14T26-SZLB-050-0LC
3M
14T26-SZLB-050-0LC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M 14T26-SZLB-050-0LC
Artikelnummer: 14T26-SZLB-050-0LC
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CABLE ASSY MDR 26POS M-M 0.5M
Datenblätte:
1.14T26-SZLB-050-.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stil Bidirectional
    Abschirmung Shielded
    Serie Mini D Ribbon (MDR), CameraLink®
    Paket Bulk
    Länge 1.64' (500.00mm)
    Konfiguration Centronics 26 pos Male to Male