| Artikelnummer: | 3EZ130D5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | 3EZ130D5 SUNMATE |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 3EZ130D5 Einzelheiten PDF [English] | 3EZ130D5 PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 130V 3W DO204AL
DIODE ZENER 130V 3W DO204AL
DIODE ZENER 130V 3W DO204AL
DIODE ZENER 130V 3W DO204AL
DIODE ZENER 130V 3W DO204AL
DIODE ZENER 130V 3W DO204AL
DIODE ZENER 130V 3W DO204AL
DIODE ZENER 130V 3W DO204AL
DIODE ZENER 13V 3W DO204AL
DIODE ZENER 130V 3W DO204AL
DIODE ZENER 13V 3W DO204AL
DIODE ZENER 130V 3W DO204AL
DIODE ZENER 13V 3W DO204AL
DIODE ZENER 130V 3W DO204AL
DIODE ZENER 130V 3W DO204AL
DIODE ZENER 130V 3W DO204AL
DIODE ZENER 13V 3W DO204AL
DIODE ZENER 130V 3W DO204AL
DIODE ZENER 130V 3W DO204AL
DIODE ZENER 130V 3W DO204AL