| Artikelnummer: | 250R05L3R9CV4TD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JohansonT |
| Teil der Beschreibung.: | JohansonT SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 250R05L3R9CV4TD Einzelheiten PDF [English] | 250R05L3R9CV4TD PDF - EN.pdf |
CAP CER 3PF 25V NP0 0201
CAP CER 3.9PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 39PF 25V NP0 0201
CAP CER 3.3PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 3.6PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 43PF 25V NP0 0201
CAP CER 3PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 47PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 43PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 43PF 25V NP0 0201
CAP CER 4.3PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 3.9PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 47PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 43PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 47PF 25V NP0 0201
CAP CER 4.3PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 47PF 25V NP0 0201
CAP CER 3.6PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 3.3PF 25V NP0 0201