| Artikelnummer: | 1812B104K501DA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TEAMYOUNG |
| Teil der Beschreibung.: | TEAMYOUNG SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
1812B104K501DA
Kompaktes SMD-Gehäuse
Speziell entwickelter Heiß-IC-Funktionalität
Optimiert für Hochtemperaturanwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
SMD-Gehäuse
Kleines Format und leichtgewichtig
Dieses Produkt ist ein aktives und verfügbares Modell.
Derzeit gibt es keine direkten Entsprechungen oder Alternativmodelle.
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Website.
Hochtemperatur elektronische Systeme
Industrie-Steuerungsausrüstung
Automotive Elektronik
CAP CER 0.1UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 16V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 25V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 25V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1812