| Artikelnummer: | 18-0000164-01N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BROCADE |
| Teil der Beschreibung.: | 18-0000164-01N BROCADE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | BGA. |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 18-0000164-01N Einzelheiten PDF [English] | 18-0000164-01N PDF - EN.pdf |
18-0000170-01 BROADCOM
CABLE JUMPER 18POS 2.54MM 4"
18-0000169-01 BROCADE/
CABLE JUMPER 18POS 2.54MM 2"
CABLE JUMPER 18POS 2.54MM 3"
18-0000175-01 BROCADE
CABLE 18POS .100 JUMPER 3 INCH
18-0000164-01S BROCADE
CABLE 18POS .100 JUMPER 3 INCH
CABLE JUMPER 18POS 2.54MM 5"
CABLE JUMPER 18POS 2.54MM 1.5"
CABLE JUMPER 18POS 2.54MM 1.25"
CABLE 18POS .100 JUMPER 3 INCH