| Artikelnummer: | 18-0000164-01S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BROCADE |
| Teil der Beschreibung.: | 18-0000164-01S BROCADE |
|---|---|
| Paket | BGA |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 18-0000164-01S Einzelheiten PDF [English] | 18-0000164-01S PDF - EN.pdf |
CABLE JUMPER 18POS 2.54MM 4"
CABLE 18POS .100 JUMPER 3 INCH
18-0000204-02 BROCADE
18-0000203-03 BROCADE
CABLE JUMPER 18POS 2.54MM 1.5"
CABLE 18POS .100 JUMPER 3 INCH
CABLE JUMPER 18POS 2.54MM 2"
CABLE 18POS .100 JUMPER 3 INCH
18-0000170-01 BROADCOM
CABLE JUMPER 18POS 2.54MM 1.25"
CABLE JUMPER 18POS 2.54MM 3"
CABLE JUMPER 18POS 2.54MM 5"