| Artikelnummer: | 151.01B-QSOP36 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ELMDS |
| Teil der Beschreibung.: | 151.01B-QSOP36 ELMDS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 151.01B-QSOP36 Einzelheiten PDF [English] | 151.01B-QSOP36 PDF - EN.pdf |
CONN HDR DIP MALE PIN 52POS TIN
FUSE 8A 36VDC OTS THERMOPLASTIC
FUSE 5A 36VDC OTS THERMOPLASTIC
ENCLOSED 6MM JUMPER
FUSE CARTRIDGE 5A 36VDC TORPEDO
FUSE CARTRIDGE 5A 36VDC 100PC