1202-FSA-0032-0011-1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Kemtron 1202-FSA-0032-0011-1
Artikelnummer: 1202-FSA-0032-0011-1
Hersteller / Marke: TE Kemtron
Teil der Beschreibung.: FSA TUBE 3.2MM OD X 1.1MM ID X 1
Datenblätte:
1.1202-FSA-0032-0.pdf ···
Datenblätter
1202-ECE-TUBE.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.126" (3.20mm)
    Art Gasket
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Gestalten Round
    Serie 1202 - ECE Extruded Tube
    Plattierung - Dicke -
    Überzug Silver
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 160°C
    Stoff Fluorosilicone Silver Aluminium
    Länge 39.370" (1.00m)
    Höhe 0.126" (3.20mm)