| Artikelnummer: | 0805B225K250NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
0805B225K250NT
SMD-Gehäuse
Spezielles heißes IC-Design
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässiger und leistungsstarker Betrieb
SMD-Gehäuse
Kompaktes, platzsparendes Design
Geeignet für eine Vielzahl elektrischer und thermischer Anwendungen
Spezialisierte Hot-IC-Anwendungen
Kompakte und hochdichte elektronische Systeme
CAP CER 2.2UF 16V X7R 0805
CAP CER 2.2UF 16V X7R 0805
CAP CER 2.2UF 25V X7R 0805
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805
CAP CER 2.2UF 50V X7R 0805
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805
CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 0805
CAP CER 270PF 100V X7R 0805
CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 0805
WALSIN SMD
CAP CER 2.2UF 50V X7R 0805
WALSIN SMD
CAP CER 270PF 200V X7R 0805
CAP CER 2.2UF 25V X7R 0805
CAP CER 2.2UF 25V X7R 0805
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805
CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 0805
CAP CER 2.2UF 16V X7R 0805