| Artikelnummer: | 0603X105K250NT IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | 603 |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP CER 1UF 10V X5R 0603
CAP CER 1UF 6.3V X5R 0603
CAP CER 1UF 10V X5R 0603
CAP CER 1UF 25V X5R 0603
CAP CER 10UF 10V X5R 0603
CAP CER 1UF 6.3V X5R 0603
603
CAP CER 1UF 10V X5R 0603
CAP CER 1UF 16V X5R 0603
CAP CER 1UF 6.3V X5R 0603
CAP CER 1UF 25V X5R 0603
CAP CER 1UF 25V X5R 0603
CAP CER 1UF 16V X5R 0603
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603
CAP CER 1UF 50V X5R 0603
603
CAP CER 1UF 16V X5R 0603