| Artikelnummer: | 0603B395K100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FENG |
| Teil der Beschreibung.: | FENG 0603+ |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 0603B395K100 Einzelheiten PDF [English] | 0603B395K100 PDF - EN.pdf |
CAP CER 0.39UF 25V X7R 0603
CAP CER 470PF 16V X7R 0603
CAP CER 0.39UF 10V X7R 0603
CAP CER 470PF 100V X7R 0603
CAP CER 0.039UF 50V X7R 0603
CAP CER 470PF 16V X7R 0603
CAP CER 0.39UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.039UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.39UF 10V X7R 0603
CAP CER 470PF 100V X7R 0603
CAP CER 0.39UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.39UF 25V X7R 0603
CAP CER 470PF 10V X7R 0603
CAP CER 470PF 25V X7R 0603
CAP CER 0.039UF 16V X7R 0603
CAP CER 430PF 50V X7R 0603
CAP CER 470PF 10V X7R 0603
CAP CER 470PF 50V X7R 0603
CAP CER 0.39UF 10V X7R 0603