| Artikelnummer: | RM25FEN1002 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TA-I |
| Teil der Beschreibung.: | TA-I SMD |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RM25FEN1002
Spezieller Hochleistungs-IC
SMD-Gehäuse (Surface-Mount Technology)
Zuverlässige Performance
Effizientes Design
SMD-Gehäuse
Weitere Verpackungsinformationen finden Sie im Datenblatt
Das RM25FEN1002 ist ein aktives Produkt
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
RES2512 1% 9.1K OHM 3W
RES SMD 9.1K OHM 1% 1W 2512
RES2512 5% 0 OHM 3W
DIODE GEN PURP 1.2KV 25A TO264-3
RES2512 5% 100 OHM 3W
RES SMD 10 OHM 5% 1W 2512
RES SMD 0 OHM JUMPER 1W 2512
RES2512 1% 910K OHM 3W
RES2512 1% 82K OHM 3W
RES2512 1% 82 OHM 3W
RES SMD 100 OHM 5% 1W 2512
RES2512 1% 820K OHM 3W
IGBT Modules
RES SMD 93.1 OHM 1% 1W 2512
RES SMD 931 OHM 1% 1W 2512