| Artikelnummer: | 103KTM1608F343F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SEMITEC |
| Teil der Beschreibung.: | 103KTM1608F343F SEMITEC |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 103KTM1608F343F Einzelheiten PDF [English] | 103KTM1608F343F PDF - EN.pdf |
103KTM1608H343F SAMWHA
103KT1608-3P SEMITEC
NTC THERMISTORS 10K OHMS 1% 0603
MAGNET 0.125" SQ X 0.040" H SQU