| Artikelnummer: | 103KTM1608H343F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SAMWHA |
| Teil der Beschreibung.: | 103KTM1608H343F SAMWHA |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 103KTM1608H343F Einzelheiten PDF [English] | 103KTM1608H343F PDF - EN.pdf |
CAP FILM 10000PF 10% 310VAC RAD