| Artikelnummer: | HFH18N50S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SEMIHOW |
| Teil der Beschreibung.: | SEMIHOW TO3P |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HFH18N50S Einzelheiten PDF [English] | HFH18N50S PDF - EN.pdf |
HFH18N50S
– Hochfrequenzbetrieb
– Hohe Leistungsfähigkeit
– Kompakte TO3P-Gehäuse
– Effiziente Wärmeableitung
– Zuverlässige Leistung
– Kompakte Bauform für platzkritische Designs
– Gehäusetyp: TO3P
– Material: Metall
– Größe: Kompakt
– Pin-Konfiguration: Für Hochfrequenz- und Hochleistungsanwendungen optimiert
– Thermische Eigenschaften: Effektive Wärmeabfuhr
– Elektrische Eigenschaften: Geeignet für Hochfrequenz- und Hochleistungsbetrieb
– Hochfrequenz- und Hochleistungs-Elektronik
– Industrielle Geräte
– Leistungselektronik
SEMIHOW TO-3P
CAP TANT
CONN RCPT 100POS 0.05 GOLD SMD
SEMIHOW TO-3P
CONN PLUG FMALE 4P GOLD SLDR CUP
CONNECTOR
CONN SOCKET SOLDER PCB TIN
IC MCU 16BIT 192KB FLASH 80LQFP
CAP CER 5600PF 50V C0G/NP0 1808
DC DC CONVERTER 95V 100W
CONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100