| Artikelnummer: | RU2S-NF-D24 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RU2S-NF-D24
Hochleistungs-Signalverarbeitung
Fortschrittliche Strommanagement-Fähigkeiten
Robustes und zuverlässiges Design
Einfache Integration in verschiedene Systeme
Verbesserte Systeme Ef?zienz und Leistung
Erhöhte Zuverlässigkeit und Haltbarkeit
Vereinfachter Designund Integrationsprozess
Kostenersparnis für spezifische Anwendungen
Industrielle Automatisierungsund Steuersysteme
Technologien für erneuerbare Energien
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
Medizinische Geräte und Ausrüstung
TO-247
TO-263
TO-252 2018+
RUICHIPS TO-247
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
RUICHIPS SOT-223
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
FERRITE BEAD
SANKEN DO-15
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V
RUICHIPS TO-252
TO-252
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
RU2H30R Original
TO-263
TO-220