| Artikelnummer: | RFC1G21H4-24 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RFHIC |
| Teil der Beschreibung.: | RFHIC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RFC1G21H4-24
Hochfrequenzbetrieb bis zu 21 GHz
Hohe Leistung und Effizienz
Kompaktes Gehäusedesign
Zuverlässige und robuste Leistung
Eignet sich für anspruchsvolle Anwendungen
Kostenbewusste Lösung
Drahtlose Kommunikation
Satellitenkommunikation
Radarsysteme
Testund Messtechnik
1500UH 10% RADIAL FLAT COIL
150uH +/-10% Radial Flat Coil
10UH 10% RADIAL FLAT COIL
12UH 10% RADIAL FLAT COIL
FIXED INDUCTOR 470UH SMD
FIXED INDUCTOR 390UH SMD
FIXED INDUCTOR 47UH SMD
180UH 10% RADIAL FLAT COIL
FIXED INDUCTOR 68UH SMD
FIXED INDUCTOR 39UH SMD
120uH +/-10% Radial Flat Coil
FIXED INDUCTOR 56UH SMD
15UH 10% RADIAL FLAT COIL
FIXED INDUCTOR 82UH SMD
FIXED INDUCTOR 820UH SMD
FIXED INDUCTOR 680UH SMD
1000UH 10% RADIAL FLAT COIL
FIXED INDUCTOR 560UH SMD
1200UH 10% RADIAL FLAT COIL
18UH 10% RADIAL FLAT COIL