54F352DMQB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
National Semiconductor 54F352DMQB
Artikelnummer: 54F352DMQB
Hersteller / Marke: National Semiconductor
Teil der Beschreibung.: MULTIPLEXER, F/FAST SERIES
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgungsquelle Single Supply
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Art Data Selector/Multiplexer
    Supplier Device-Gehäuse 16-CDIP
    Serie 54F
    Verpackung / Gehäuse 16-CDIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Unabhängige Schaltkreise 1
    Strom - hoch, niedrig 1mA, 20mA