| Artikelnummer: | PTC10LH01-06954 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PIHER |
| Teil der Beschreibung.: | PIHER SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PTC10LH01-06954 Einzelheiten PDF [English] | PTC10LH01-06954 PDF - EN.pdf |
CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM
10 MM - CERAMIC POTENTIOMETER TH
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM
POT 100K OHM LINEAR
PTC10LH 22K / 20% / cermet trimm
POT 10K OHM LINEAR
CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM