ZuhauseProdukteMSAST31LBC6226MTNA01
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MSAST31LBC6226MTNA01
Artikelnummer: MSAST31LBC6226MTNA01
Hersteller / Marke:
Teil der Beschreibung.:
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MSAST31LBC6226MTNA01 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MSAST31LBC6226MTNA01
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dies ist ein 22 μF, 25 V, X6S-Temperaturkennlinie, oberflächenmontierter Mehrschicht-Keramik-Kondensator (MLCC) im Gehäuse 1206 (metrisch 3216).
Schlüsselmerkmale
– Kapazitätswert: 22 μF
– Spannung: 25 V
– Temperaturkennlinie: X6S
– Montagetyp: Oberflächenmontage, MLCC
– Gehäuse/Case: 1206 (metrisch 3216)
Wichtigste Vorteile
– Geeignet für Filteranwendungen in Schaltnetzteilen (SMPS)
– Kompakte Bauform für platzsparende Designs
– Zuverlässige Leistung im Temperaturbereich von -55 °C bis 105 °C
Verpackung
– Packung auf Spulenband (Tape & Reel)
– Gehäusegröße 1206 (metrisch 3216)
– Abmessungen: 3,20 mm L x 1,60 mm B
– Maximale Dicke: 1,80 mm (0,071")