MSAST32MAB7106MPNA01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden MSAST32MAB7106MPNA01
Artikelnummer: MSAST32MAB7106MPNA01
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10UF 25V X7R 1210
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.110" (2.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie MSAS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 10 µF