| Artikelnummer: | CM400HA-4H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MITSUBSHI |
| Teil der Beschreibung.: | MITSUBSHI LGBT MOUDLE |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM400HA-4H Einzelheiten PDF [English] | CM400HA-4H PDF - EN.pdf |
CM400HA-4H
Hochleistungsfähiges integriertes Schaltkreis-IC
Optimiert für spezielle Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Herausragende Leistung und Effizienz
Vielseitiges und anpassungsfähiges Design
Unterstützt durch die Qualität und Expertise von MITSUBISHI
LGBT MOULD Gehäuse
Detaillierte elektrische und thermische Eigenschaften sind im Datenblatt verfügbar
Industrielle Automatisierung
Leistungselektronik
Erneuerbare Energiesysteme
Automobil-elektronik
NO New
IGBT Modules
MITSUBISHI New
IGBT Modules
IGBT MOD 1400V 400A 2800W
NO New
IGBT MOD 1200V 400A 2800W