| Artikelnummer: | MG054S05X150 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MG054S05X150
Hohe Leistungsfähigkeit
Kompaktes Design
Zuverlässiger Betrieb
Verbesserte Effizienz
Geringerer Energieverbrauch
Erweiterte Funktionalität
Oberflächenmontagegehäuse
Bleifrei
RoHS-konform
Industrieausrüstung
Telekommunikation
Automotive Elektronik
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Website einzuholen. Jetzt Angebot anfordern
MULTIGUARD
IGBT MODULE 600V 100A 330W S3
IGBT MODULE 600V 200A 600W S3
YAZAKI DIP
TVS DIODE 18VWM 42VC 0508
AVX SMD0402X4
MULTIGUARD
IGBT MODULE 600V 460A 1400W D3
IGBT MODULE 600V 150A 500W S3
IGBT MODULE 600V 400A 1250W D3
IGBT MODULE 600V 150A 625W S3
IGBT MODULE 600V 300A 940W D3