| Artikelnummer: | MC0402B122K250CT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IGBT Modules
SWITCH ROTARY 3POS 250MA 125V
IGBT Modules
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0603
SWITCH ROTARY 3POS 250MA 125V
CAP CER 10UF 10V X5R 0603
CAP CER 10PF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 18PF 25V NP0 AXIAL
SWITCH ROTARY 3POS 250MA 125V
CAP CER 10000PF 10V X7R 0603
SWITCH ROTARY 3POS 250MA 125V