| Artikelnummer: | BTB12-800C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HSDQ |
| Teil der Beschreibung.: | BTB12-800C ST |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BTB12-800C Einzelheiten PDF [English] | BTB12-800C PDF - EN.pdf |
BTB12-800C
Hohe Leistungsfähigkeit
Robustes thermisches Management
Fortschrittlichen Schutzschaltkreis
Kompakte TO-220 Gehäuse
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Effiziente Stromwandlung
Verbesserte thermische Leistung
Einfache Integration in Stromversorgungssysteme
TO-220 Gehäuse
Kompakte Bauform
Optimierte thermische Eigenschaften
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Netzteile
Motorantriebe
Industrielle Automatisierung
Erneuerbare Energiesysteme
BTB12-700SW ST
HSDQ TO-220
BTB12-800SWRG ST/
BTB12-800CW ST
CYSTEKEC 2013
XTAL OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB
4 QUADRANT LOGIC LEVEL TRIAC, 80
TRIAC SENS GATE 700V 12A TO220AB
ST TO-220
TRIAC 800V 12A TO220AB