| Artikelnummer: | 1206B221K500NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FH |
| Teil der Beschreibung.: | 1206B221K500NT FH |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1206B221K500NT Einzelheiten PDF [English] | 1206B221K500NT PDF - EN.pdf |
CAP CER 220PF 630V X7R 1206
CAP CER 220PF 16V X7R 1206
CAP CER 220PF 100V X7R 1206
CAP CER 220PF 630V X7R 1206
CAP CER 220PF 1KV X7R 1206
CAP CER 220PF 25V X7R 1206
CAP CER 220PF 500V X7R 1206
CAP CER 220PF 200V X7R 1206
CAP CER 220PF 500V X7R 1206
CAP CER 220PF 500V X7R 1206
CAP CER 220PF 250V X7R 1206
CAP CER 220PF 2KV X7R 1206
CAP CER 220PF 2KV X7R 1206
CAP CER 220PF 1KV X7R 1206
CAP CER 220PF 100V X7R 1206
CAP CER 220PF 50V X7R 1206
CAP CER 220PF 50V X7R 1206
CAP CER 220PF 200V X7R 1206
CAP CER 220PF 250V X7R 1206
CAP CER 220PF 630V X7R 1206