| Artikelnummer: | CM250C-32.000KAZF-UT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CM250C-32.000KAZF-UT
Hochleistungs-Taktgenerator
Niederrauschende Takt-Ausgänge
Programmierbare Frequenzsynthese
Mehrphasen-Takt-Ausgänge
Flexible Konfigurationsmöglichkeiten
Präzise TaktSynchronisation für kritische Anwendungen
Vereinfachung der Systemarchitektur durch integrierte Taktverwaltung
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Leistung
Einfache Integration und Anpassbarkeit
Oberflächenmontagegehäuse
32-poliges LQFP-Gehäuse (Low Profile Quad Flat Package)
RoHS-konform und bleifrei
Dieses Produkt befindet sich derzeit in Produktion und ist nicht vom Auslauf bedroht.
Telekommunikationsanlagen
Industrielle Automatisierung
Medizinische Geräte
Testund Messtechnik
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
FUSE 250A 660V AC C.S.A. INDR'L
IGBT Modules
CRYSTAL 100.0000KHZ 12.5PF SMD
CRYSTAL 32.0000KHZ 12.5PF SMD