| Artikelnummer: | CC0402KPX7R9BB104 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP CER 8200PF 16V X7R 0402
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0402
CAP CER 150PF 50V X7R 0402
CAP CER 1200PF 50V X7R 0402
CAP CER 100PF 50V X7R 0402
CAP CER 4700PF 25V X7R 0402
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0402
CAP CER 2700PF 50V X7R 0402
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0402
CAP CER 220PF 50V X7R 0402
CAP CER 270PF 50V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
CAP CER 0.056UF 16V X7R 0402
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402
CAP CER 1500PF 50V X7R 0402
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
CAP CER 1800PF 50V X7R 0402
CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
CAP CER 2200PF 50V X7R 0402