| Artikelnummer: | C0402C201J5GAC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP CER 200PF 50V C0G/NP0 0402
CAP CER 200PF 200V C0G/NP0 0402
CAP CER 200PF 50V U2J 0402
CAP CER 200PF 16V X8R 0402
CAP CER 200PF 10V U2J 0402
CAP CER 200PF 16V U2J 0402
CAP CER 200PF 10V U2J 0402
CAP CER 200PF 50V U2J 0402
CAP CER 200PF 50V NP0 0402
CAP CER 0402
CAP CER 200PF 16V U2J 0402
CAP CER 0402
CAP CER 200PF 25V U2J 0402
CAP CER 0402 200PF 16V ULTRA STA
CAP CER 200PF 10V X8R 0402
CAP CER 200PF 10V U2J 0402
CAP CER 0402 200PF 10V ULTRA STA
CAP CER 200PF 10V U2J 0402
CAP CER 200PF 25V U2J 0402
CAP CER 200PF 50V NP0 0402