ZuhauseProdukteAMS317A-3.3V
AMS
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
AMS AMS317A-3.3V
Artikelnummer: AMS317A-3.3V
Hersteller / Marke: ams
Teil der Beschreibung.: AMS SOT223
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    AMS317A-3.3V Einzelheiten PDF [English] AMS317A-3.3V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
AMS317A-3.3V Produktdetails
Herstellerteilenummer
AMS317A-3.3V
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AMS317A-3.3V ist ein Low-Dropout-Spannungsregler (LDO), der aus einem Eingangsspannungsbereich von 3,6 V bis 36 V eine stabile Ausgangsspannung von 3,3 V liefert.
Schlüsselmerkmale
– Niedrige Dropout-Spannung von 300 mV bei 1 A Last
– Strombegrenzung von 1,2 A