| Artikelnummer: | AMCAT650100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
AMCAT650100
Der AMCAT650100 ist ein spezialisiertes integriertes Schaltkreis für fortgeschrittene Anwendungen.
Modernste Technologie
Optimierte Leistung
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Effizienz
Erweiterte Funktionalität
Nahtlose Integration
Verpackungsart: Oberflächenmontage
Verpackungsmaterial: Kunststoff
Pin-Konfiguration: 100 Pins
Thermische Eigenschaften: Hervorragende Wärmeableitung
Elektrische Eigenschaften: Hochgeschwindigkeitsund Niederspannungsbetrieb
Telekommunikation
Industrielle Automatisierung
Automobiltechnik
Medizinische Geräte
RF ANT 2.9GHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 2.7GHZ CHIP SOLDER SMD
BULB LED 110VAC 1W BLUE
RF ANT 2.6GHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 3GHZ CHIP SOLDER SMD
BULB LED 110VAC 1W GREEN
RF ANT 2.6GHZ CHIP SOLDER SMD
ANALOG DFN3X3
RF ANT 2.9GHZ CHIP SOLDER SMD
BULB LED 24VDC .5W AMBER
BULB LED 24VDC .5W WHITE
BULB LED 24VDC .5W BLUE
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
BULB LED 24VDC .5W RED
RF ANT 2.7GHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
BULB LED 110VAC 1W RED
RF ANT 3GHZ CHIP SOLDER SMD
BULB LED 24VDC .5W GREEN
BULB LED 110VAC 1W AMBER