| Artikelnummer: | ZILOG50LM |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | ZILOG DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ZILOG50LM
Zilog
Spezialisierte Funktionalität
DIP-Gehäuse
Zuverlässige Leistung
Kompaktes und platzsparendes Design
DIP-Gehäuse (Dual Inline Package)
Spezifische Pin-Konfiguration, thermische Eigenschaften und elektrische Parameter
Das ZILOG50LM ist ein aktives Produkt
Anwendungen mit Anforderungen an spezialisierte IC-Funktionalitäten
ZILOG DIP
DIODE ZENER 13V 300MW SOT23
XYSEMI SOP8
8T 13C 13#22D RECP
IC TRANSLATION TXRX 3.6V 16UQFN
CONN HDR 34POS 0.05 STACK SMD
SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
CONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.100
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
CABLE MOD 8P8C PLUG TO PLUG 1'
Circular connector
MEMS OSC VCXO 622.0000MHZ LVPECL
ZILOG DIP
5.0mm x 3.2mm 2-Pad Surface Moun