Z8F6482AT024XK2246 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Zilog Z8F6482AT024XK2246
Artikelnummer: Z8F6482AT024XK2246
Hersteller / Marke: Zilog / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IC MCU 8BIT 64KB FLASH 80LQFP
Datenblätte:
1.Z8F6482AT024XK2.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Site Qual 20/Nov/2019.pdf
Umweltinformationen
Zilog RoHS.pdf
Z8F6482AT024XK2246 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 1.8V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 80-LQFP (10x10)
    Geschwindigkeit 24MHz
    Serie Z8 Encore! XP®
    RAM-Größe 3.75K x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 64KB (64K x 8)
    Peripherals DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 80-LQFP
    Paket Tray
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)