Z8F6481AN024XK2247 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Zilog Z8F6481AN024XK2247
Artikelnummer: Z8F6481AN024XK2247
Hersteller / Marke: Zilog / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44LQFP
Datenblätte:
1.Z8F6481AN024XK2.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
Zilog RoHS.pdf
Z8F6481AN024XK2247 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 1.8V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 44-LQFP
    Geschwindigkeit 24MHz
    Serie Z8 Encore! XP®
    RAM-Größe 3.75K x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 64KB (64K x 8)
    Peripherals DMA, LVD, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 44-LQFP
    Paket Tray
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der E / A 36
    Befestigungsart Surface Mount
    EEPROM Größe -
    Datenwandler A/D 10x12b; D/A 1x12b
    Kerngröße 8-Bit
    Core-Prozessor eZ8
    Connectivity DALI, DMX, I²C, LINbus, SPI, UART/USART, USB
    Grundproduktnummer Z8F6481
    Z8F6481AN024XK2247 Einzelheiten PDF [English] Z8F6481AN024XK2247 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
Z8F6481AN024XK2247 Produktdetails
Herstellerteilenummer
Z8F6481AN024XK2247
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
8-Bit eZ8-Kern
24 MHz Betriebstemperatur
64 KB Flash-Programmspeicher
3,75 KB RAM
Peripheriemodule einschließlich DMA, LVD, POR, PWM und WDT
36 Einund Ausgangsports
Unterstützt DALI, DMX, I2C, LINbus, SPI, UART/USART und USB
10-Bit 12-Kanal-ADC und 12-Bit 1-Kanal-DAC
Interner Oszillator
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C