Z8F6402AR020SC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Zilog Z8F6402AR020SC
Artikelnummer: Z8F6402AR020SC
Hersteller / Marke: Zilog / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64LQFP
Datenblätte:
1.Z8F6402AR020SC.pdf ···
Umweltinformationen
Zilog RoHS.pdf
Z8F6402AR020SC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 3V ~ 3.6V
    Geschwindigkeit 20MHz
    Serie Encore!®
    RAM-Größe 4K x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 64KB (64K x 8)
    Peripherals Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 64-LQFP
    Paket Bag
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)