| Artikelnummer: | ZSAT500N8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | ZETEX SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZSAT500N8 Einzelheiten PDF [English] | ZSAT500N8 PDF - EN.pdf |
RES 300 OHM 0.5% 1/6W AXIAL
ZETEX SMD
CB BTS WW 12 ASY
ALPHA SOP8
SONGLE DIP
Circular connector
CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
CONN EDGE SGL FMALE 5POS 0.125
SWITCH PB SPST-NO 0.1A 50V
TERM BLOCK HDR 17POS 90DEG 3.5MM
HITACHI SMD
CAP CER 9.6PF 100V C0G 0603
ISD QFP
ZETEX/DIODS SOT-223
CONN HEADER VERT 2POS 2MM
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
RES SMD 7.5K OHM 3/4W 1206 WIDE
AC/DC CONVERTER 24V 480W