| Artikelnummer: | ZSAT500GTA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | ZETEX/DIODS SOT-223 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ZSAT500GTA
Fortschrittliche Halbleitertechnologie
Optimiert für Hochtemperaturbetriebe
Kompakte SOT-223-Gehäuse
Zuverlässige Leistung in rauen Umgebungen
Effizientes Wärme MANAGEMENT
Platzsparendes Design
SOT-223-Gehäuse
Kleines Format
Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Robuste elektrische Eigenschaften
Industrielle Anlagen
Automobilelektronik
Anwendungen in rauen Umgebungen
ZETEX SMD
CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0805
ZETEX SMD
CONNECTOR
CONN HDR 3POS 0.1 STACK T/H TIN
CONN EDGE SGL FML 28POS 0.156
ISD QFP
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
CBL RIBN 15COND 0.05 MULT 300'
CONN SOCKET 24POS 0.079 GOLD PCB
Circular connector
SWITCH PUSHBUTTON 4PDT 3A 125V
AS SOT-223
HITACHI SMD
APT10050LVBR APT
RES 15.8K OHM 0.1% 1/8W 0805