ZFC109S0MD10L3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ANGA POW ZFC109S0MD10L3
Artikelnummer: ZFC109S0MD10L3
Hersteller / Marke: ANGA POW
Teil der Beschreibung.: Minimum discharge voltage 2.5V
Datenblätte:
1.ZFC109S0MD10L3.pdf ···
Datenblätter
ZCC, ZFC Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4.2 V
    Toleranz -20%, +50%
    Beendigung SMD (SMT) Tabs
    Größe / Dimension 25.61" L x 51.22" W (65.00mm x 130.00mm)
    Serie ZFC, Lithium Carbon Capacitor
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 65°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 65°C
    Leiter-Abstand 0.748" (19.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.5mOhm
    Kapazität 10000 F