ZCC187S0YI35RR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ANGA POW ZCC187S0YI35RR
Artikelnummer: ZCC187S0YI35RR
Hersteller / Marke: ANGA POW
Teil der Beschreibung.: Minimum discharge voltage 2.5V
Datenblätte:
1.ZCC187S0YI35RR.pdf ···
Datenblätter
ZCC, ZFC Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3.8 V
    Toleranz -20%, +50%
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie ZCC, Lithium Carbon Capacitor
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 65°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 65°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.378" (35.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 70mOhm
    Kapazität 180 F