ZCC108S0YL60RR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ANGA POW ZCC108S0YL60RR
Artikelnummer: ZCC108S0YL60RR
Hersteller / Marke: ANGA POW
Teil der Beschreibung.: Minimum discharge voltage 2.5V
Datenblätte:
1.ZCC108S0YL60RR.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3.8 V
    Toleranz -20%, +50%
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 65°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 65°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.362" (60.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 20mOhm
    Kapazität 1000 F