UDT23A15L02 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO UDT23A15L02
Artikelnummer: UDT23A15L02
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: TVS ESD, SOT-23, 15V, 30V, REEL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 15V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 30V
    Spannung - Aufteilung (min.) 16.7V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Serie UDT23AXXL02
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 8A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 0.8pF @ 1MHz
    Bidirektionale Kanäle 2
    Anwendungen USB
    UDT23A15L02 Einzelheiten PDF [English] UDT23A15L02 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UDT23A15L02 Produktdetails
Herstellerteilenummer
UDT23A15L02
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Bidirektionale 2-Kanal TVS-Diode\nSperrspannung (Typ.): 15V\nDurchbruchspannung (Min.): 16,7V\nKlemmen-Spannung (Max. bei Ipp): 30V\nSpitzenimpulsstrom (10/1000μs): 8A (8/20μs)\nSpitzenimpulsleistung: 400W