UDT23A12L02 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO UDT23A12L02
Artikelnummer: UDT23A12L02
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: TVS ESD, SOT-23, 12V, 25V, REEL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 25V
    Spannung - Aufteilung (min.) 13.3V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Serie UDT23AXXL02
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 10A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 0.8pF @ 1MHz
    Bidirektionale Kanäle 2
    Anwendungen USB
    UDT23A12L02 Einzelheiten PDF [English] UDT23A12L02 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UDT23A12L02 Produktdetails
Herstellerteilenummer
UDT23A12L02
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Bidirektionale 2-Kanal-TV S-Diode
Sperrspannung: 12V (typisch)
Durchbruchspannung: 13,3V (mindestens)
Clamp-Spannung: 25V (maximal) bei 10A Spitzenpuls
Spitzenpulsstrom: 10A (8/20µs)
Spitzenpulsleistung: 400W
Wichtigste Vorteile
Schützt empfindliche elektronische Bauteile vor ESD und transienten Spannungsspitzen
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 150°C
Verpackung
Zeilenund Rollenverpackung (TR)
SOT-23-3 Oberflächenmontagegehäuse
Maße: 2,9 x 1,3 x 1,0 mm
3 Pins