TC124-JR-0747RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO TC124-JR-0747RL
Artikelnummer: TC124-JR-0747RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 4 RES 47 OHM 0804
Datenblätte:
1.TC124-JR-0747RL.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
    Serie TC124
    Widerstand-Verhältnis-Drift -
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 47
    Leistung pro Element 62.5mW
    Verpackung / Gehäuse 0804, Concave, Long Side Terminals
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Widerstände 4
    Anzahl der Pins 8
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)