YAGEO SQP40AJB-120R
Artikelnummer: SQP40AJB-120R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 120 OHM 5% 40W AXIAL
Datenblätte:
1.SQP40AJB-120R.pdf ···
Datenblätter
SQP, NSP Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.748" x 0.709" Rectangular x 3.543" L (19.00mm x 18.00mm x 90.00mm)
    Serie SQP
    Widerstand 120 Ohms
    Leistung (W) 40W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C