YAGEO SQP30AJB-560R
Artikelnummer: SQP30AJB-560R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 560 OHM 5% 30W AXIAL
Datenblätte:
1.SQP30AJB-560R.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.709" x 0.670" Rectangular x 3.031" L (18.00mm x 17.00mm x 77.00mm)
    Serie SQP
    Widerstand 560 Ohms
    Leistung (W) 30W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C